Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров поддержал Киркорова в конфликте с Закировой: «Ее уровень ниже плинтуса»
Эксклюзив

Продюсер Лавров поддержал Киркорова в конфликте с Закировой: «Ее уровень ниже плинтуса»

119


Филиппу Киркорову не нужно было переходить на оскорбления в адрес Наргиз Закировой, но в остальном сказал он все правильно. Такое заявление сделал музыкальный продюсер Сергей Лавров, добавив, что артист находится выше коллеги по цеху, чей уровень «ниже плинтуса».
Продюсер Лавров поддержал Киркорова в конфликте с Закировой: «Ее уровень ниже плинтуса»

Источник изображения: страница Наргиз Закировой в соцсетях

Как отметил Сергей Лавров, Филипп Киркоров явно переборщил с «уродиной». Наргиз Закирова все-таки является женщиной. «Поп-королю» российской эстрады было необходимо остановиться на фразе о том, что человек, который не умеет любить, на подобные темы петь не может. Однако артист опустился до уровня оппонентки, а он у нее «ниже плинтуса». В целом же музыкант сказал правильные вещи.

По словам Сергея Лаврова, Бог одарил Наргиз Закирову талантом, но ума в голову вложить забыл. Сейчас концертов у исполнительницы нет, да и вряд ли они появятся. Дело в том, что владельцы различных музыкальных площадок не желают связываться с Максимом Фадеевым, который запретил звезде петь его композиции. «Воскресить» знаменитость уже не получится, она окончательно «умерла».
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК