Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Галкин прекратил выходить на связь в соцсетях
Эксклюзив

Максим Галкин прекратил выходить на связь в соцсетях

153


Отечественный юморист Максим Галкин (признан Минюстом РФ иноагентом) внезапно перестал выходить на связь в соцсетях. Фанаты ничего не знают о том, как ныне живет артист.

Источник изображения: YouTube.com

Российский актер Максим Галкин отключил опцию оставлять комментарии под собственными постами для подписчиков, в результате чего большое количество поклонников не может написать то или иное сообщение под фотографиями артиста или задать ему вопрос. Специалисты в сфере психологии допустили, что таким шагом нынешний супруг Аллы Пугачевой делает попытки сберечь эмоциональное состояние и отгородиться от обрушившейся на него общественной критики. Сейчас можно предположить, когда появится новая информация о Максиме Галкине. Так, 13 ноября он планирует дать концерт в Лимасоле, то есть появится в этом городе.

Известный юморист покинул Россию вскоре после 24 февраля. Супруг Аллы Пугачевой с тех пор гастролирует исключительно вне РФ, негативно отзывается о действиях российских властей по поводу Украины и критикует коллег по отечественному шоу-бизнесу. Некоторые знаменитости высказались касательно Максима Галкина и его поступков. Например, Мария Погребняк обвинила его в ненависти к гражданам России.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК