Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Егор Крид сменил имидж и разочаровал фанатов
Эксклюзив

Егор Крид сменил имидж и разочаровал фанатов

452


Егор Крид разочаровал фанатов, сменив имидж. Исполнитель, как считают поклонники, теперь похож на певиц Zivert и Монеточку.

Источник изображения: youtube.com

Егор Крид продолжает искать новый стиль. Долгое время у звезды был узнаваемые образ, но сейчас он стал часто меняться. Недавно певец ходил с косичками на голове, теперь же он их расплёл. Из-за этого причёска исполнителя сильно изменилась. Удлинившиеся волосы после длительного пребывания в одном состоянии стали волнистыми. Не многим фанатам понравилось такое преображение. Они считают, что причёска кумира делает его похожим на певиц Zivert и Монеточку. Немногие были рады переменам, но, наверняка, почитатели опспешили с выводами. Егор Крид рсмплёл косички, но не будет оставаться с такой причёской, а скоро вернутся к привычному образу, или придумает что-то новое.

Несколько лет назад многие считали, что Егор Крид встречается с Zivert. Впоследствии эти слухи не подтвердились, а вот с Нюшой у него был роман, завершившийся неудачей. О причинах расставания двух знаменитостей рассказал отец певицы. Владимир Шурочкин констатировал, что в тот период Егор Крид только отметил 19-летие. Он был молод и капризен, а потому отношения с дочерью экс-участника группы "Ласковый май" не заладились.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК