Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Витас может пойти под суд из-за нападения на чиновника с перцовым баллончиком
Эксклюзив

Витас может пойти под суд из-за нападения на чиновника с перцовым баллончиком

137


Певец Витас, давно пропавший с экранов, привлек к себе внимание во время конфликта в питейном заведении. Артист напал на чиновника с перцовым баллончиком, за что может пойти под суд.
Витас может пойти под суд из-за нападения на чиновника с перцовым баллончиком

Источник изображения: страница Витаса в соцсети

Сотрудник Министерства труда России, пострадав от действий Витаса, решил не спускать ситуацию на тормозах. Чиновник подал заявление в полицию, по факту которого было заведено уголовное дело. Исполнителю инкриминируют статью об умышленном причинении вреда здоровью легкой степени. На время расследования певец останется под подпиской о невыезде.

Конфликт между Витасом и сотрудником ведомства произошел в ночь на 23 октября. 43-летний музыкант в компании друзей пришел в один из караоке-клубов. Во время отдыха ему не понравилось поведение должностного лица. Артист сделал ему замечание, что спровоцировало конфликт, так как чиновнику вышел из себя из-за нецензурной брани в его адрес. В какой-то момент исполнитель брызнул в глаза оппонента из газового баллончика.

Витас не первый раз имеет дело с полицией. Несколько лет назад его арестовали за стрельбу из охолощенного оружия. Дело завели по статье «Мелкое хулиганство». Уголовного наказания тогда артист избежал.
Источник: msk1.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК