Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала о драке с Анастасией Волочковой в эфире шоу
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала о драке с Анастасией Волочковой в эфире шоу

111


Ведущая Дана Борисова попыталась помириться с Анастасией Волочковой, встретив ее на телевизионных съемках. Рассказывая об этом подписчикам, звезда вспомнила, как однажды подралась с коллегой.

Источник изображения: YouTube.com

Знаменитая блондинка обнародовала в социальных сетях совместное изображение с балериной Анастасией Волочковой. Если не так давно обе знаменитости публично критиковали друг друга, то на фотографии они улыбаются в камеру и обнимаются. Как оказалось, первой пошла на мировую именно Дана Борисова. Она встретила оппонентку на съемках передачи «Жизнь после шоу «Беременна в 16» и попыталась окончательно помириться с Волочковой, попросив ее сделать совместный снимок.

По словам Даны Борисовой, в свое время им довелось скандалить, судиться и драться во время проекта «Новые русские сенсации». Кардинально сказались на ведущей «Армейского магазина» события нынешнего года, поэтому она, увидев балерину, подошла к ней без всяких обид, поинтересовалась, как дела и сказала обычные слова поддержки. Звезда указала общие моменты, которые связывают ее с Анастасию Волочкову – они обе родились в один и тот же год, обе в разводе и сами растят дочерей. Сама же балерина тоже опубликовала фотографии с места съемочного процесса, но не высказалась по поводу встречи с ведущей, поблагодарив Татьяну Дмитриеву и Оскара Кучеру за хорошо сделанную работу в эфире.
Не исключено, что Волочкова пока не в состоянии простить Дану Борисову за критические выпады в собственный адрес. Например, ранее последняя тщательно рекомендовала балерине отправиться лечиться от алкоголизма, увидев ее изображения в социальных сетях.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК