Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В Сети появилось жуткое пророчество индейцев хопи о звезде «Очиститель»
Соцпортал

В Сети появилось жуткое пророчество индейцев хопи о звезде «Очиститель»

103


В Сети появилось жуткое пророчество индейцев хопи о звезде «Очиститель»

В интернете в последнее время активно гуляет жуткое пророчество о звезде, которые оставили после себя индейцы хопи. Если оно сбудется, то человечество может исчезнуть с планеты навсегда.

Что известно о индейцах хопи


Хопи это индейский народ, проживающий в резервации на северо-востоке Аризоны (США). По преданиям индейцев племени хопи, современное человечество живёт уже на четвертой Земле. Три предыдущих мира были уничтожены различными катаклизмами. Индейцы оставили многочисленные наскальные рисунки и петроглифы с изображениями необычной звезды, которая периодически появляется в небе нашей планеты, учиняя кошмарные катастрофы на Земле.

Пророчества индейцев хопи о звезде «Очиститель»


В преданиях, мифах и легендах древних народов сохранились многочисленные упоминания о произошедшем в незапамятные времена катаклизме, который был вызван прохождением рядом с Землей второго солнца (звезды – кометы, крест — звезды).



Исходя из описаний, которые имеются в древних источниках и изображениях звезды на многочисленных наскальных рисунках, можно утверждать, что это «потухшая» нейтронная звезда класса георотатор Тифон – Медуза Горгона (не путать с пульсарами), которая с периодом 3500 лет сближается с Землей. Последний раз это небесное тело приближалось к нашей планете в 1500 году до нашей эры – во время «казней египетских».

«Древнее Пророчество Хопи гласит. Когда Синяя Звезда Качина явит себя в небесах, появится 5-й мир. Это будет днем Очищения. Это случится, когда Саквуасахух (синий) Качина станцует на площади и снимет свою маску. В заключительный день мы будем видеть в небесах, и мы засвидетельствуем возвращение двух братьев, которые помогли создавать этот мир во время рождения. Близнецы будут замечены в наших небесах на северо-западе.

Возвращение Синей Качины, которая также известна как Нэн Га Соху, будет предупреждением, которое говорит нам, что скоро будет новый день, новый образ жизни и новое мировое прибытие. Когда Очиститель прибывает мы будем видеть его сначала как маленькую красную звезду, которая прибудет очень близко и будет сидеть на наших небесах, наблюдая за нами. Этот Очиститель покажет нам много удивительных признаков в наших небесах. Затем, однажды утром мы проснемся с Красным Рассветом. Небо будет цвета крови», — говориться пророчестве хопе.

Полное пророчество индейцев шокирует — Знамения о гибели Четвертого Мира


«Я Белое Перо, индеец хопи из древнего рода Медведя. За свою долгую жизнь я долго путешествовал по этой земле, разыскивая своих братьев, чтобы узнать у них мудрые истины. Я исходил священные тропы моего народа, обитающего в лесах и вокруг многочисленных озер на востоке, заселяющего ледяную землю с ее длинной ночью и места священных алтарей, построенных отцами моих братьев на юге. И везде я слышал пророчества о будущем и истории о прошлом. Сегодня уже многие пророчества обратились в историю — прошлое становится все более длинным, а будущее — все более коротким.

А сейчас Белое Перо умирает. Его сыновья уже присоединились к предкам, и он также скоро будет с ними. Но здесь никого не осталось, что бы повторять и передавать древнюю мудрость. Мои люди устали от старых традиций — великих церемоний, рассказывающих о нашем происхождении, о нашем появлении в Четвертом Мире. Они почти все забыты, но и это было предсказано. Времени остается все меньше.

Мой народ ждет прихода Паканы — потерянного Белого Брата со звезд, как ждут его все наши братья. Он не будет похож на тех белых людей, которых мы знаем, жадных и жестоких. Об их приходе мы знали заранее. Но мы до сих пор ждем Пакану. Он прибудет сюда с символами и с той частью таблички, которую ему дали наши старейшины перед тем, как он покинул нас, как истинному Белому Брату. Другую часть таблички они хранят у себя.

Четвертый Мир скоро закончится и начнется Пятый Мир. Об этом знают все старейшины. Большинство знамений уже свершилось и лишь немногим еще предстоит исполниться:

Первое Знамение: Нам говорили о появлении белых людей, похожих на Пакану, но живущих не так, как Пакана, — людей, которые заберут землю, не принадлежащую им, людей, поражающих своих врагов громом.

Второе Знамение: Наши земли увидят вращающееся колесо, наполненное голосами. В юности мой отец видел исполнение этого пророчества собственными глазами — белые люди везли свои семьи в телегах по прерии.

Третье Знамение: Странные звери, похожие на бизонов, но с большими, длинными рогами, пройдут по земле в большом количестве. Белое Перо видел, как сбылось это пророчество, собственными глазами — это скот белого человека.

Четвертое Знамение: Землю пересекут железные змеи (железные дороги).

Пятое Знамение: Земля будет опутана гигантской паутиной (провода. Интернет).

Шестое Знамение: Землю пересекут каменные реки, на которых будут появляться картины под солнечными лучами (асфальтированные дороги и придорожная реклама).

Седьмое Знамение: Вы услышите о том, что море становится черным, и много живности вымрет от этого (загрязнение акваторий морей и океанов при авариях танкеров ).

Восьмое Знамение: вы увидите, как молодые люди с длинными волосами, как у нашего народа, придут в племена, чтобы научиться мудрости. (движение хиппи в 60-70 годах ).

Девятое и Последнее Знамение: Вы услышите об обители на небесах, над землей, которая упадет с большим шумом. Она будет иметь, вид синей звезды. (Падение орбитальной космической станции «Скайлэб» или «Мир»). Вскоре после этого церемонии моего народа прекратятся.

Прохождение звезды (точка в круге) рядом с Солнцем.

Это знамения грядущего большого разрушения. Мир будет переворачиваться туда-сюда. Белые люди будут сражаться с другими людьми в иных землях — с теми, кто владел первым светом мудрости. Поднимутся огромные столбы огня и дыма, подобные тем, которые белые люди зажигают в пустыне недалеко отсюда. Белое Перо видел их. Но эти столбы вызовут великую болезнь и мор. Те мои братья, которые понимают пророчества, спасутся. Те, которые останутся жить с моими братьями, так же спасутся. Но потом многое надо будет перестраивать. И скоро — очень скоро после этого — возвратится Пакана. Он принесет с собой зарю Пятого Мира. Он посеет семена мудрости в их сердцах. Даже сейчас семена уже сеются. Это облегчит переход в Пятый Мир. Белое Перо не увидит этого. Он стар и умирает. Ты, наверное, увидишь это. В свое время, в свое время…».

Возможно, нейтронная звезда класса георотатор Тифон — Медуза Горгона приблизится к Земле уже в 2025 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК