Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сериал «Мадам госсекретарь» предсказал сценарий прохождения спецоперации на Украине
Эксклюзив

Сериал «Мадам госсекретарь» предсказал сценарий прохождения спецоперации на Украине

271


Сериал «Мадам госсекретарь», снятый по заказу CBS, предсказал события, связанные со специальной операцией на Украине. Показ продолжался с 2014 по 2019 год.
Сериал «Мадам госсекретарь» предсказал сценарий прохождения спецоперации на Украине

Источник изображения: кадры из сериала «Мадам госсекретарь»

Американские сценаристы смогли предугадать, что на Украине начнет набирать оборот нацистское движение. Следом за ним начнется вооруженный конфликт, в который будет втянута РФ. Примечательно, что одним из героев сериала стал Олег Зелинский, возглавивший одну из группировок. В шоу его называют психопатом, прикидывающимся патриотом.
Согласно сценарию, Запад обращается к РФ с предложением вернуть все земли, начиная от Харькова и доходя до Одессы. При этом все санкции будут сняты. Взамен Москва должна в течение 15 лет бесперебойно поставлять энергоресурсы в страны ЕС. Проблема актуальна и в реальной жизни, ведь европейские государства переживают мощнейший энергетический кризис. На этом фоне чиновники уже задумались о налаживании отношений с россиянами.

Есть в сериале один момент, касающийся завершения СВО. Госсекретарь высказывает по этому поводу свое мнение, говоря, что РФ после взятия Мариуполя уже ничего не остановит. Свои миллионные войска, превосходящие по силе армии Украины и США, она направит на присоединение оставшихся территорий.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК