Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Общественность удивил внешний вид 24-летней внучки Леонида Якубовича
Эксклюзив

Общественность удивил внешний вид 24-летней внучки Леонида Якубовича

190


Люди удивились при виде взрослой внучке Леонида Якубовича. Ведущему не нравится рассказывать о своей семье, потому о девушке есть не очень много информации.

Источник изображения: youtube.com

Леонид Якубович трижды состоял в браке, в настоящее время он женат на сотруднице телекомпании ВИД Марине Видо. Пара воспитывает дочь Варвару. Леонид Аркадьевич стал дедом за несколько месяцев до рождения дочери. У его сына появилась на свет наследница Софья.

Сегодня внучке знаменитости 24 года, она не использует фамилию своего известного деда и отказывается от финансовой поддержки. Софья закончила академию внешней торговли и имеет престижное образование, однако девушка трудится в заведении быстрого питания, куда пришла ещё в студенческие годы.

Якубович рассказал, что пытался повлиять на такой выбор внучки. В то же время с его сыном была похожая история. В целом наследники артиста не желали учиться, а хотели зарабатывать деньги.

Внучка артиста самостоятельно зарабатывает себе деньги на жизнь. Она посещает водительские курсы, денег у знаменитого деда не берет.
Наследница выросла самой настоящей красавицей. В шоу «Ты не поверишь» была продемонстрирована фотография внучки телезвезды.
Рыжеволосая девушка с мягкими чертами лица и со стройной фигурой понравилась публике. После эфира россияне в Сети обсуждают внешность внучки звезды. Поклонники шоу «Поле чудес» в комментариях высказали удивление, как ведущему удалось столько времени скрывать дочь своего сына.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК