Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Несколько актеров из сериала «Участок» умерли при странных обстоятельствах
Эксклюзив

Несколько актеров из сериала «Участок» умерли при странных обстоятельствах

115


Многих актеров из телесериала «Участок», который вышел на широкие экраны в 2003 году и мгновенно стал популярным, уже нет в живых. Некоторые артисты умерли при весьма странных обстоятельствах.
Несколько актеров из сериала «Участок» умерли при странных обстоятельствах

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Владислав Галкин умер в 2010 году. Причиной тому послужила сердечная недостаточность. Однако это только официальная версия, но отец артиста убежден, что его сына убили. Актеру было всего 38 лет. При странных обстоятельствах умер и Александр Белявский. Произошло это в 2012 году. Причиной гибели артиста стали травмы, полученные в результате падения с высоты. При этом родственники актера до сих пор не знают, какие события предшествовали данному инциденту.

Александр Числов умер в 2019 году. Как утверждается, тогда у актера обострилась пневмония. Правда, сразу же после похорон в Сети появилась другая информация. Согласно слухам, артист имел ВИЧ, но тщательно это скрывал от общественности.

У двух звезд были проблемы с сердцем. Речь идет об Андрее Краско и Владимире Толоконникове. У Валерия Золотухина медики диагностировали глиобластому, Актера не стало в 2013 году. Валерий Гаркалин скончался в прошлом году из-за последствий коронавирусной инфекции.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК