Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Российский астролог предупредила о начале бедствий в конце октября 2022 года
Гороскоп

Российский астролог предупредила о начале бедствий в конце октября 2022 года

144


Российский астролог предупредила о начале бедствий в конце октября 2022 года

Популярный российский астролог Василиса Володина предупредила граждан о непростом окончании октября. Свое негативное влияние на конец месяца принесет коридор затмения, который начнется 25 октября.

О чем предупредила россиян Володина


По словам Володиной, коридор затмений продлится с 23 октября по 10 ноября. Этот период повлияет на следующие 18 лет жизни абсолютно всех.



«Да, новости такие новости. Чем ближе к коридору затмений (23.10 – 10.11) – а это ближайший момент судьбоносного принятия решений, – тем тревожнее», – поделилась опасениями астролог в своем телеграм-канале.

Коридор затмений – период между двумя затмениями, которые происходят с разницей в несколько дней. С древних времен считается, что соединение планет в коридор затмений может привести к вражде, злости и даже переворотам в стране. Зачастую это время называют роковым.

Рекомендации от Василисы Володиной


Астролог призывает не принимать судьбоносных решений на протяжении этого периода и быть крайне осторожными. Рекомендации относятся ко всем знакам зодиака. Сама Володина также тревожится перед судьбоносным положением планет.

Также ожидается ретроградный Марс, а это значит наличие частых проявлений агрессии, множество конфликтов и ссор. На фоне грядущих новостей может показаться, что ситуация безнадежная. Но это не так, вся ваша жизнь может поменяться, и главное – быть готовым к этому, сообщает Woman.ru.

Астролог советует не брать и не давать в долг, не переезжать и не увольняться, не заключать важные сделки, не принимать импульсивных решений, не делать другим зла и контролировать эмоции.

Чем опасен период коридора затмений


С 25 октября по 23 ноября этого года пройдёт так называемый коридор затмений. Российские астрологи уже называют его опасным. Повлиять он может на каждый знак Зодиака.

Пережить коридор помогут диета, медитация, позитивные аффирмации, йога и благоразумие.

Это означает: не рубить сгоряча, анализировать все действия, в случае сомнений использовать паузу. Кроме того, не нужно давать волю эмоциям и позволять им рулить собой.

Коридоры затмений называют временем кармы или временем бумеранга. Эксперты имеют в виду явную взаимосвязь между действиями и поступками, которые люди совершают в этот период. И дальнейшим благоприятным или негативным откликом в жизни в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК