Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отрастивший волосы Даны Милохин стал похожим на певца SHAMAN
Эксклюзив

Отрастивший волосы Даны Милохин стал похожим на певца SHAMAN

156


Популярный блогер Даня Милохин отрастил волосы и стал похожим на певца Ярослава Дронова, который более известен под сценическим псевдонимом SHAMAN. С чем связано желание изменить образ, участник шоу «Ледниковый период» не рассказывает.

Даня Милохин известен тем, что любит менять свою прическу. Ранее он красил волосы в розовый и темный цвета, делал гладкую укладку в стиле «секси» и просто носил короткую стрижку. Недавно блогер снова решил поэкспериментировать со своим образом. Даня Милохин опубликовал подборку фотографий, на которых позирует с сеткой на теле. При этом волосы шоумена уложены тонкими прядями и чем-то похожи на дреды. Поклонники решили, что участник проекта «Ледниковый период» хочет быть похожим на SHAMAN.
Отрастивший волосы Даны Милохин стал похожим на певца SHAMAN

Источник изображения: страница Дани Милохина в соцсети

Ничего странного в этом желании Дани Милохина нет. Ярослав Дронов с некоторых пор входит в список самых популярных артистов России. Более того, вместе с Полиной Гагариной SHAMAN возглавил рейтинг самых дорогостоящих и востребованных артистов страны. Говорят, за выступление на корпоративе исполнители просят больше 3 000 000 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК