Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Невеста сына Наташи Королёвой до неузнаваемости «изуродовала» его лицо
Эксклюзив

Невеста сына Наташи Королёвой до неузнаваемости «изуродовала» его лицо

253


Невеста сына Наташи Королёвой Мелисса Фокс до неузнаваемости «изуродовала» лицо Архипа. Бывшая стриптизёрша сделала это благодаря отработке техники наложения грима.
Невеста сына Наташи Королёвой до неузнаваемости «изуродовала» его лицо

Источник изображения: страница Мелиссы Фокс в соцсети

Королёва не одобряет выбор сына из-за прошлого его девушки, хотя сама живёт со стриптизёром Сергеем Глушко. Чтобы не ругаться с матерью, Архип решил съехаться с избранницей вне ее дома. Для этого возлюбленные арендовали квартиру. Деньги на первый взнос сыну дала певица. Сам юноша уверен в своих чувствах и не переживает из-за прошлого своей избранницы. Сейчас она выучилась на визажиста и отрабатывает мастерство, чтобы влиться в эту сферу деятельности.

Фокс на днях напомнила поклонникам, что уже через неделю мир начнёт отмечать Хэллоуин. Танцовщица уже продумала образы на праздник и решила протестировать один из них на Архипе Глушко. При нанесении пугающего грима визажист использовала неоновые краски. В полной темноте лицо смотрится "ужасно". Кажется, что начался зомбиапокалипсис. Без подсказки поклонники никогда бы не узнали сына Тарзана. Многие хвалили его возлюбленную за то, что она смогла использовать профессиональные навыки и доказала свое мастерство.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК