Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Галкин поблагодарил жителей США за верность
Эксклюзив

Максим Галкин поблагодарил жителей США за верность

398


Максим Галкин (Минюст России включил его в реестр иностранных агентов) обратился к жителям США через социальные сети. Пародист поблагодарил своих иностранных поклонников за активность во время открытия продаж билетов.
Максим Галкин поблагодарил жителей США за верность

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Галкин начал гастролировать по Европе после побега из России. В родной стране ему быстро перекрыли все источники дохода из-за его высказываний. Пародисту пришлось искать новую аудиторию, чтобы прокормить семью. Концерты артиста начали пользоваться спросом, поэтому он расширил географию. Выступления в США состоятся только через полгода, но все билеты уже распроданы. Такое внимание льстит супругу Аллы Пугачевой.
«Дорогие мои американские зрители, хотел сказать вам огромное спасибо за такую верность», - заявил шоумен.

Позднее Примадонна тоже записала видеообращение к американцам. Певица поблагодарила их за поддержку ее супруга. Артистка считает, что никто из зрителей не пожалеет о потраченных на билеты деньгах. В качестве благодарности Галкин обязательно устроит для них нечто невероятное и уникальное. Дело в том, что знаменитость старается в каждый свой концерт привнести какую-то изюминку.
Источник: sportkp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК