Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Яковлевой Шальных покрылся волдырями из-за кожного заболевания
Эксклюзив

Сын Яковлевой Шальных покрылся волдырями из-за кожного заболевания

206


Денис Шальных рассказал, что все его тело покрылось странными волдырями. Сын Елены Яковлевой полагает, что его поразила странная кожная болезнь.
Сын Яковлевой Шальных покрылся волдырями из-за кожного заболевания

Источник изображения: YouTube

Шальных давно занимается спортом, поэтому часто показывает поклонникам свое мускулистое тело. Фанаты первыми заметили неладное, так как его коже приобрела землянистый оттенок. Впоследствии на изменившихся участках появились волдыри. Сын Яковлевой признался, что замеченные его аудиторией проявления стали следствием болезни, но не стал раскрывать ее название.

Поклонники обеспокоены состоянием Шальных, ведь им показалось, что его покровы разъедает черная краска. Не исключено, что инфекцию ему занесли во время набивания очередной татуировки. У сына Яковлева к ним какая-то странная любовь. Одно время на его лице можно было заметить изображение гроба. Актриса долго уговаривала сына убрать этот ужас и все-таки добилась успеха. Знаменитость признавался, что процесс сведения не очень приятный. Ему казалось, что его царапают по лицу.

Сейчас он начал раскачивать тело на занятиях по бодибилдингу. Именно из-за своих увлечений он бросил институт. В жизни Шальных было много попыток найти себя, например, он занимался музыкой. Он основал свою группу, но потом бросил это занятие.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК