Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Особенное новолуние 25 октября 2022 года откроет коридор затмений
Эксклюзив

Особенное новолуние 25 октября 2022 года откроет коридор затмений

194


Особенное новолуние 25 октября 2022 года откроет коридор затмений

Новолуние в октябре 2022 года будет особенным. Оно откроет дверь коридору затмений и принесет много разных событий в жизнь каждого из нас. Астрологи предупреждают, что коридор затмений откроет хаотичный и непредсказуемый портал. Многие столкнутся с неопределенностью, однако специалисты рекомендуют довериться Вселенной.

Точная дата новолуния 25 октября 2022 года


Предстоящее новолуние будет находиться в созвездии Скорпиона. Это первое лунное затмение после весны. Явление несет в себе скрытый смысл и приурочено к празднику Всех Святых.

 



В фазу новолуния в октябре 2022 года Луна войдет 25 октября в 13:48 по московскому времени.

В период затмения Луна и Солнце будут под покровительством Венеры. Астрологи утверждают, что многие представители зодиакального круга смогут отыскать долгожданную гармонию в личных отношениях. Не исключено, что ваши тайные сердечные желания обретут новую силу. Предстоящее новолуние является отличной возможностью, чтобы разобраться со своими мыслями.

Чем оно особенно


Октябрьское новолуние — первое затмение с весны, и это лунное затмение, приуроченное к Хэллоуину, вероятно, вновь активирует темы лунного затмения в Скорпионе, которое произошло 15 мая. Вспомните, что происходило в вашей жизни в то время для подсказки относительно того, что может катализировать это предстоящее затмение. Это может дать вам предварительное представление о том, какие события или продолжение сюжетных линий могут произойти в вашей жизни в момент большого октябрьского затмения, и поможет вам подготовиться.

Как провести этот период с пользой




В период новолуния лучше всего сосредоточиться на медитации. Не бойтесь остаться наедине с собой и со своими «внутренними ведьмами». Если медитации вам не подходят, можно зажечь свечи и изложить все свои сокровенные мысли на бумаге. Ведение личного дневника также поможет выплеснуть весь накопившийся негатив.

Будьте честными с самим собой и с окружающими вас людьми. Только так вы сможете соединиться с духовным значением солнечного затмения. Коридор затмений требует от людей научиться прислушиваться к себе и своим тайным желаниям. Зодиакальная энергия Скорпиона поможет отыскать ответы на вопросы, которые на протяжении долгого времени не дают вам покоя.

Работаем с энергией Солнца


Мистическая и интуитивная энергия сезона Скорпиона идеально подходит для вызова наших «внутренних ведьм», или ведите дневник в одиночестве при свечах, чтобы проработать свои чувства и оставаться на земле.

Чтобы по-настоящему соединиться с духовным значением солнечного затмения новолуния в октябре, вы должны быть готовы заглянуть в свое сердце и стать честными с собой и другими. Сейчас время, когда ядовитые паттерны в партнерских отношениях могут быть внезапно прерваны, либо вы можете смириться с какими-то скрытыми чувствами или недавно возникшими желаниями, которые изменят ваш путь — так что оставайтесь в настоящем со своими эмоциями и будьте честны с собой, даже когда это неудобно или страшно. В любом случае сезон затмений требует от нас прислушиваться к своему сердцу и доверять таинственному плану Вселенной, поэтому будьте открыты для жизненных сюрпризов и возможностей. В конечном счете, несмотря на то, что затмения могут оказаться дестабилизирующими, трансформационная зодиакальная энергия Скорпиона поможет нам смотреть в глаза этой бури затмения с изяществом, доверием и чувством личной силы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК