Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов назвал предателями бегущих от мобилизации россиян
Эксклюзив

Родион Газманов назвал предателями бегущих от мобилизации россиян

203


Родион Газманов высказал свое отношение к россиянам, бегущим из страны из-за частичной мобилизации. Соответствующий указ Владимир Путин подписал 21 сентября.

Газманов решил пообщаться с поклонниками в формате «Вопрос – Ответ». Одна из подписчиц решила поделиться своей болью. Ее супруг, спасая свою пятую точку от призыва, сбежал за границу. При этом его совсем не волновала судьба жены и двух детей. Певец оперативно отреагировал на сообщение. Исполнитель написал, что никогда не понимал таких людей, ведь предателей нигде не любят: ни дома, ни на «новой» родине.
Родион Газманов назвал предателями бегущих от мобилизации россиян

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети

На второй фотографии Газманов показал орден. На нем выгравирована надпись «За взятие Верхнего Ларса в сентябре 2022 года». Здесь отсылка сделана к россиянам, которые, спасаясь от мобилизации, ринулись пешком штурмовать границу Грузии. Народу было так много, что очередь не двигалась часами. Предприимчивые граждане даже умудрились на этом заработать. Кто-то втридорога продавал велосипеды, кто-то за определенную плату соглашался поменяться местами в очереди.

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети
Ранее психолог объяснила проблемы Газманова в личной жизни.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК