Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак посоветовала прислушаться к словам магистра Йоды из «Звездных войн»
Эксклюзив

Собчак посоветовала прислушаться к словам магистра Йоды из «Звездных войн»

202


Российская журналистка Ксения Собчак призвала обратить внимание на слова магистра Йоды, являющегося персонажем космической оперы «Звездные войны». Светская львица напомнила поклонникам о его отношении к войнам.

Ксения Собчак вместе с сыном Платоном решила пересмотреть один из эпизодов «Звездных войн». В сцене, когда Люк Скайуокер находит магистра Йоду, пребывающего в изгнании, он говорит тому, что находится в поисках великого война. Тот в свою очередь отвечает ему, что войны величия никому не дают, а лишь позволяют пройти по короткому пути к темной стороне.
Собчак посоветовала прислушаться к словам магистра Йоды из «Звездных войн»

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальной сети

Журналистка призналась, что она не перестает восхищаться этим прекрасным и умным фильмом. По мнению Ксении Собчак, лидерам мировых держав стоило бы не только пересмотреть фантастическую сагу, но и прислушаться к тому, что говорит магистр Йода, ведь его слова весьма актуальны в свете нынешних событий.

Ранее Михаил Шахназаров высказался о годовщине аварии Ксении Собчак в Сочи. Он назвал светскую львицу «Катафалкером», поскольку та не сопереживала пострадавшим в ДТП.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК