Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Андреев продаёт особняк Сенчиной, поскольку не в состоянии в нём находиться
Эксклюзив

Продюсер Андреев продаёт особняк Сенчиной, поскольку не в состоянии в нём находиться

108


Владимир Андреев выставил на продажу особняк, в котором несколько лет жил с супругой Людмилой Сенчиной. Продюсер, признаётся, что не в состоянии находиться в доме, а потому хочет избавиться от него.

Особняк, который Владимир Андреев построил для Людмилы Сенчиной, располагается близ Санкт-Петербурга. Продюсер после смерти жены испытывает психологические трудности, находясь в доме. Ему трудно там жить, поскольку всё напоминает о ушедшей возлюбленной. Актриса предпочитала самостоятельно оформлять интерьер. На стенах и сейчас висят картины, которые та выбирала лично. Владимир Андреев больше не хочет переживать, видя комнаты и сам дом. Сейчас он продаёт его, назначив цену в 30 миллионов рублей. Вдовец Людмилы Сенчиной подчёркивает, ему вырученные деньги не нужны. Он отдаст их сыну звезды от первого брака. Тот давно проживает в Таиланде, являясь специалистов в сфере IT-технологий.

Источник изображения: youtube.com

Людмилы Сенчиной при этом останется жить неподалёку от бывшего дома. Он владел рядом участком земли, на котором уже построил новый дом, несколько уступающий размером семейному особняку. В нём продюсер намерен оставаться.

О кончине Людмилы Сенчиной стало известно 25 января 2018 года. Родственники скрывали, что 67-летняя народная артистка больна раком. Она боролась с недугом и перенесла несколько операций, но врачи не смогли помочь исполнительнице.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК