Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Какие признаки предупреждают человека о скорой смерти
Приметы

Какие признаки предупреждают человека о скорой смерти

202


Какие признаки предупреждают человека о скорой смерти

Иногда люди сами ощущают приближение своей кончины. Но не каждый может распознать знаки, посылаемые Вселенной. Ведьма Алена Полынь назвала основные признаки, предупреждающие о смерти, которые не стоит игнорировать. По словам эксперта, их может увидеть каждый человек.

Кто может не разглядеть признаки, указывающие на смерть




Каждому человеку присуще такое понятие, как страх. Мы все боимся умереть, потерять своих близких родственников и друзей. По словам Алены Полынь, если бы люди не знали, что такое страх, то, скорее всего, они вели бы себя неадекватно.

К слову, в мире есть люди, которые не испытывают ощущение страха, но их очень мало. Именно эта категория не способна увидеть признаки, указывающие на скорую смерть. Зато их близкие люди могут им помочь и разглядеть кончину.

Признаки, предупреждающие о смерти




Ведьма Алена Полынь назвала наиболее часто встречаемый признак, который указывает на приближение кончины. Речь идет о выравнивании лица человека. Ни для кого не секрет, что у всех асимметричные формы лица и тела. Но только перед смертью лицо становится симметричным.

Помимо этого, человек перед приближающейся кончиной начинает видеть во снах умерших родственников и друзей. Как правило, они зовут человека с собой, и такие сны случаются постоянно, а не только один раз.

Если в области спины чувствуется холодок, то это тоже может быть признаком скорой смерти. Также, по словам Алены Полынь, у человека сразу появляется мысль, что он может не успеть сделать какие-то важные дела, например, встретиться с кем-то, закрыть важный вопрос, отдать долг и т.д.

Другие специалисты считают верными признаками приближающегося конца отказ от употребления еды и воды. Зачастую, когда человек страдает от неизлечимого недуга, он понимает, что у него остались считанные дни. Ему не хочется есть, пить, да и в своих близких он больше не находит отраду.

Умирающие люди большую часть дня спят, и только в некоторые моменты они просыпаются и немного бодрствуют. Но это бывает крайне редко. Некоторые теряют интерес к жизни, им будто не интересно все, что происходит вокруг.

Родственникам, пытающимся облегчить последние дни умирающего, не стоит обижаться на них. Специалисты рекомендуют сделать все возможное, чтобы последние дни человека, который находится при смерти, были спокойными и счастливыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК