Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза: Тальков-младший не станет уклоняться от частичной мобилизации
Эксклюзив

Азиза: Тальков-младший не станет уклоняться от частичной мобилизации

160


Азиза высказалась относительно повестки из военкомата, полученной Игорем Тальковым-младшим. Певец хоть и считает, что создан для музыки, уклоняться от службы не станет.

Азиза дружит с семьей Талькова, поскольку является крестной мамой его младшего сына. Певица прекрасно знает, что он один из первых отправился на Донбасс восемь лет назад, когда власти Украины только начинали давление на этот регион. Все свободное время он помогал местным жителям по зову духа и сердца. Артистка даже не успевала отслеживать, вернулся ли он в Москву или снова уехал. Своими песнями музыкант старался поддерживать народ, уставший от постоянной нестабильности. Слушая его композиции, сердца людей наполнялись терпимость и смелостью.
Азиза: Тальков-младший не станет уклоняться от частичной мобилизации

Источник изображения: страница Азизы в соцсети

«Мне кажется, Игорь давно самомобилизован. Он занимает именно то место, которое положено бардам, поэтам и музыкантам в непростые времена. Думаю, в нашей стране будет меньше ошибок, если каждый будет делать то, для чего предназначен. Тальков-младший свое предназначение нашел», - рассказала Азиза.

Певец воспитывает двоих детей, но все равно пойдет в военкомат. При прохождении медосмотра он вряд ли пожалуется на свои болезни. Азиза считает его человеком, который не выпустит гитару из рук даже под свистящими над головой пулями. Его песни исцелят сотни раненых душ. Главное, что он с достоинством выполнит посланную Богом миссию.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК