Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксклюзив PlayStation - God of War Ragnarök официально получит русскую озвучку и субтитры
Эксклюзив

Эксклюзив PlayStation - God of War Ragnarök официально получит русскую озвучку и субтитры

148


Из-за закрытия PS Store в Российской Федерации геймеры стали приобретать игры в турецком сегменте магазина. Именно здесь они смогут купить и новую часть франшизы God of War под названием Ragnarok, причем с русскими субтитрами и озвучкой.

Благодаря нынешнему курсу валют покупать игры в турецком PS Store гораздо выгоднее, чем в британской и американской версии магазинов, однако не у всех продаваемых товаров есть поддержка русского языка. Интернет-пользователи, впрочем, выяснили, что предстоящий эксклюзив God of War: Ragnarok получит русскую озвучку и субтитры, обратившись в турецкую поддержку PlayStation.

Источник изображения: trustedreviews.com

До недавнего времени в Сети лишь появлялась некоторая информация о наличии русской локализации. Актёр дубляжа Михаил Белякович, который озвучивал главного героя Кратоса, намекал, что отечественная озвучка появится и в новой части франшизы. Ранее сообщалось, что The Witcher: Project Polaris выйдет не раньше 2025 года. Соответствующее заявление сделал глава студии CD Projekt RED Адам Кичиньский.
Источник: cybersport.metaratings.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК