Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева впервые вышла на связь после отъезда из России: «Счастлива, что меня ненавидят»
Эксклюзив

Пугачева впервые вышла на связь после отъезда из России: «Счастлива, что меня ненавидят»

171


Алла Пугачева впервые вышла на связь с поклонниками после того, как вместе с детьми уехала из России в Израиль. Как призналась Примадонна, она счастлива, что ее ненавидят.

Алла Пугачева заявила, что ее ненавидят именно те люди, которых она всегда терпеть не могла. Если бы хейтеры, напротив, любили Примадонну, то последняя считала бы, что пела и жила зря. Однако этого не произошло, поэтому исполнительница счастлива. На негатив в свой адрес артистка внимания обращать не собирается. Певица заявила, что недоброжелатели могут и дальше «скрежетать зубами». Если раньше хейтеры звезды были «холопами», то теперь стали «рабами».
Пугачева впервые вышла на связь после отъезда из России: «Счастлива, что меня ненавидят»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

На публикацию Аллы Пугачевой отреагировали многие медиа-персоны. К примеру, Олег Тиньков в очередной раз признался в любви Примадонне. Анастасия Цветаева назвала исполнительницу «королевой русских сердец», которая встала на сторону «адекватного народа».
«Им, увы, нравятся те, кого "назначили" нравиться. В этом вся трагедия», − заявила Ксения Собчак.


Стоит отметить, что, согласно слухам, Алла Пугачева не купила обратный билет, когда улетала в Израиль. Нельзя исключать, что после подобных высказываний звезда и правда может больше не вернуться в Россию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК