Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алле Пугачевой адресовали новое нецензурное послание на «Останкино»
Эксклюзив

Алле Пугачевой адресовали новое нецензурное послание на «Останкино»

119


Алле Пугачевой после спешного отъезда из России адресовали новое нецензурное послание на здании телевизионного центра «Останкино». Неизвестный повторяет этот трюк уже в третий раз, но его так и не поймали.

В конце мая фасад телецентра украсила грубая надпись. По ней было понятно, что какой-то недоброжелатель пришел в восторг из-за отъезда Примадонны с семьей в Израиль. В августе певица вернулась в страну с Лизой и Гарри. Ее муж Максим Галкин (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года) остался за границей, сославшись на свои гастроли. Это стало причиной для появления новой надписи, в которой у Пугачевой поинтересовались, где она потеряла своего благоверного.
Алле Пугачевой адресовали новое нецензурное послание на «Останкино»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Недавно певица сделала скандальное заявление, в котором выступила против власти и назвала мужа-патриотом. Артистка просила присвоить ей статус иноагента, но Минюст ее проигнорировал. Вскоре стало известно, что Пугачева выставила на продажу свой замок в деревне Грязь, а сама на частном самолете вылетела в Израиль. В свете этих событий неизвестный хотел бы знать, с какой собственно целью звезда прилетала в РФ.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК