Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хакеры показали новые скриншоты из русскоязычной версии Diablo 4
Эксклюзив

Хакеры показали новые скриншоты из русскоязычной версии Diablo 4

260


В Сети показали новые скриншоты из русскоязычной версии игры Diablo IV, предназначенной для девайсов под управлением Windows и приставок следующих моделей: PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. Их слив приписывают хакерам из Blizzless Project.

На представленных изображения можно увидеть игровые локации, места, не получившие перевод, выявленные недочеты, которые указывают на то, что работа находится в самом разгаре. На некоторых скриншотах можно рассмотреть героев и отдельные элементы игрового процесса. Скорее всего, информацию слили родственники или знакомые разработчиков.

Источник изображения: pxhere.com

Появившиеся кадры позволили подтвердить слух о русификации Diablo IV. Информация о проекте засекречена, поэтому геймеры цепляются за любую возможность раскрыть хоть какие-то данные. Выход игры запланирован на следующий год. События в ней разворачиваются через 60 лет после истории, описанной в третьей части. Разработчики решили реализовать концепцию открытого мира. Пользователи смогут приручать животных, чтобы ездить на них на дальние расстояния. В PvP-зоне можно будет проводить поединки с другими игроками.
Источник: www.championat.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК