Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Михалков дополнил «список предателей» Пугачевой и Галкиным
Эксклюзив

Никита Михалков дополнил «список предателей» Пугачевой и Галкиным

428


Никита Михалков продолжает расширять свой «список предателей». Режиссер включил в него Аллу Пугачеву и Максима Галкина, внесенного Минюстом России в реестр иностранных агентов.

Александр Дудаков рассказал, что Михалков вносит в свой личный «список позора» людей, которые критикуют проведение специальной операции на Украине или покинули РФ. Попадают в него также знаменитости, критикующие соотечественников и решения Владимира Путина. Не удивительно, что режиссер счел предателем Галкина, который в числе первых сбежал в Израиль, а уже оттуда начал оскорблять выбранный президентом курс.
Никита Михалков дополнил «список предателей» Пугачевой и Галкиным

Источник изображения: youtube.com

Пугачева долго не выражала свою позицию публично и даже вернулась в РФ в конце августа. Сразу после этого она стала «приводить в порядок умы россиян» и угрожать коллегам, которые выступили против нее или ее мужа. Последней каплей стало обращение знаменитости в Минюст с требованием дать ей статус иноагента. После такого заявления Михалков не мог не внести исполнительницу в свой список. В нем также числятся Анна Нетребко, Манижа, Вера Брежнева, Алексей Панин, Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич (признан Минюстом РФ иноагентом). Дудаков считает, что выступление Владимира Путина по поводу вхождения новых территорий в состав РФ позволило списку Михалкова заиграть новыми красками. Страна ничего не потеряла из-за отъезда «интеллигенции», так как этих людей сменили более достойные граждане.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК