Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что советует делать 1 октября 2022 года астролог Василиса Володина , чтобы день прошел благополучно
Гороскоп

Что советует делать 1 октября 2022 года астролог Василиса Володина , чтобы день прошел благополучно

139


Что советует делать 1 октября 2022 года астролог Василиса Володина , чтобы день прошел благополучно

Согласно гороскопу Василисы Володиной на 1 октября 2022 года, многим зодиакальным знакам предстоит важный день в плане деловой активности. У некоторых людей в это время произойдет некая перестройка энергетики, которая будет и беспокойной, и приятной одновременно. Чтобы планы знаков зодиака не сорвались, астролог советует держать их в тайне даже от самых близких им людей.

Прогноз на 1 октября 2022 года для знаков стихии Огня от Василисы Володиной




Овен


Овнам следует посвятить день очищению своих мыслей от негатива, который блокирует их положительную энергетику. День подходит для занятий творчеством, хобби и прочим развлечениям. Работать, конечно, тоже нужно, но главное – не переусердствовать, чтобы не было переутомления.

Лев


Львов ждет мощный энергетический подъем в это время. Важно потратить эти силы на правильные дела. Больше внимания следует уделять зарабатыванию денег, а не их трате. День отлично подходит для возвращения долгов и выполнения своих обязательств. Не стоит пытаться обхитрить окружающих, иначе это принесет Львам большие неприятности.

Стрелец


Стрельцам Василиса Володина прогнозирует благоприятный день, особенно в плане финансовой активности. Позволительно в этот период знакомиться с новыми людьми, заниматься саморазвитием и начинать новые проекты. У многих Стрельцов появятся новые возможности для заработка, важно воспользоваться ими по максимуму.

Прогноз на 1 октября 2022 года для знаков стихии Земли от Василисы Володиной




Телец


Тельцам в это время рекомендуется научиться находить компромиссы и не устраивать ссоры и разборки по малейшему поводу. Астролог Володина советует им провести этот день в одиночестве. Можно побродить бесцельно по городу, или же походить по магазинам и обновить гардероб.

Дева


Девам звезды сулят благоприятный период для начала новых отношений, любовного романа. Хорошо также в это время делать в доме ремонт, приступать к реализации новых проектов, обновлять гардероб. 1 октября можно проводить различные деловые переговоры, заключать сделки. Командировки в этот день противопоказаны.

Козерог


Козерогам рекомендуется быть крайне осторожными в этот период. Не стоит принимать никаких деловых предложений, даже если они будут очень уж заманчивыми. Лучше полностью заняться выполнением рутинной работы, не требующей большой концентрации внимания. Не стоит в это время также жаловаться на жизнь и выплескивать негатив на окружающих — это может лишить Козерогов удачи и достатка.

Прогноз на 1 октября 2022 года для знаков стихии Воздуха от Василисы Володиной




Близнецы


Близнецам предстоит трудный период 1 октября. Велика вероятность возникновения некоторых неурядиц и проблем в общении с окружающими. Если есть такая возможность, то лучше провести этот день в полном уединении. Можно провести анализ своих прошлых действий и выявить в них ошибки.

Весы


Весам Василиса Володина сулит вполне благополучный день 1 октября. Многим представителям знака удастся достигнуть поставленных целей. Однако не стоит при этом давать пустых обещаний другим людям, иначе это может привлечь к Весам большие неприятности. Не исключено, что в жизни Весов в этот день произойдут конфликты в семье и на работе, лучше быть максимально вежливыми и сдержанными.

Водолей


Водолеям звезды прогнозируют благоприятное время для смены образа и обновления. Можно смело отправляться на шопинг, чтобы прикупить себе несколько новых вещей. Хорошо в это время заниматься решением сердечных вопросов. На работе можно попробовать продвинуть свои самые смелые идеи, вполне вероятно, что большинство из них будут приняты к рассмотрению.

Прогноз на 1 октября 2022 года для знаков стихии Воды от Василисы Володиной




Рак


Ракам Василиса Володина советует в этот день заняться саморазвитием, повышением квалификации и получением нового опыта. Еще Ракам рекомендуется больше внимания уделять своему питанию в этот период, чтобы в будущем не было проблем с желудком и кишечником. Нужно все время пребывать на позитиве, направляя свои мысли в нужное русло.

Скорпион


Скорпионам в этот период следует вести себя очень терпеливо и сдержанно с окружающими, чтобы случайно не нажить себе врагов. Не рекомендуется совершать дорогостоящие покупки в это время, а также не нужно обсуждать финансовые вопросы со своими близкими. В противном случае их ждут скандалы и споры.

Рыбы


Рыбы могут значительно продвинуться по карьерной лестнице в этот период, если будут проявлять больше активности в работе. Астролог Володина советует им хорошенько высыпаться, чтобы исключить развитие серьезных заболеваний. Одинокие Рыбы могут познакомиться с интересным человеком и закрутить с ним роман. Семейные Рыбы могут испортить свои отношения с любимым человеком, поскольку будут донимать его беспочвенной ревностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК