Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Федосеевой-Шукшиной сообщила о реакции актрисы на предложение о доме престарелых
Эксклюзив

Адвокат Федосеевой-Шукшиной сообщила о реакции актрисы на предложение о доме престарелых

160


Юлия Вербицкая-Линник рассказала, как отреагировала Лидия Федосеева-Шукшина на новость о доме престарелых. Такой подарок актриса получила от Бари Алибасова-младшего.

На днях Лидия Федосеева-Шукшина отметила свое 84-летие. Сын бывшего мужа актрисы презентовал ей место в VIP-доме для престарелых. Юлия Вербицкая-Линник отметила, что к реальности данные заявления не относятся даже близко. Шукшина с юмором отреагировала на такие сплетни. Адвокат актрисы рассказала, что Бари Алибасов-младший весьма скандальный молодой человек. Он любит эпатировать публику и очень часто делает громкие заявления то о бесконечно любви, то о непримиримой ненависти к Лидии Федосеевой-Шукшиной. Артистка быстрее будет задумываться о следующем замужестве, нежели о подобных «подарках».
Адвокат Федосеевой-Шукшиной сообщила о реакции актрисы на предложение о доме престарелых

Источник изображения: wikimedia.org

Адвокат уверена, что Алибасов просто желает пропиариться за счет имени актрисы и не более того, но никакого отношения к наследству артистки он не имеет. Если после его высказываний не последуют более серьезные последствия или какие-либо иные нарушения, то это будет обычный громкий слух. При возникновении существенных поводов и действий в отношении Шукшиной будет направлено заявление в суд, либо в правоохранительные органы, рассказала Вербицкая.
Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК