Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » МакSим впервые приняла участие в съёмках шоу "Голос. Дети"
Эксклюзив

МакSим впервые приняла участие в съёмках шоу "Голос. Дети"

212


МакSим рассказала фанатам о том, что впервые приняла участие в съёмках шоу "Голос. Дети". Исполнительница испытала во время дебюта невероятные эмоции.

МакSим стала участницей шоу "Голос. Дети". Недавно она приняла участие в первых съёмках передачи. Знаменитость пригласили в жюри вместо Светланы Лободы, которая теперь не сможет посетить Россию из-за своей позиции относительно специальной операции в течение 50 лет. МакSим не скрывает, что рада поработать с детьми. У неё есть большой опыт в этом, поскольку она не только воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Александру и 7-летнюю Марию, но и возглавляет школу-студию для талантливых малышей. Поклонники шоу "Голос. Дети" понимают, что ей удастся сразу же навязать коллегам очень серьёзную конкуренцию. Остальными наставниками являются Егор Крид и Баста.

Источник изображения: youtube.com

Тем не менее, МакSим в первую очередь пришла в проект ради детей. Она знает, что в России растёт много одарённых малышей и ей не терпится с ними познакомиться. Уже первый день съёмок подарил певице яркие эмоции. Помимо МакSим в передачи появится ещё один новый человек – это Яна Чурикова. Её пригласили заменить в юбилейном сезоне Дмитрия Нагиева. Помогать телеведущей будет Агата Муцениеце.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК