Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бравицкая рассказала о договоренности Пугачёвой с властями РФ
Эксклюзив

Бравицкая рассказала о договоренности Пугачёвой с властями РФ

215


Лариса Бравицкая, ссылаясь на собственные источники, заявила о сделке Аллы Пугачёвой с властями РФ. Достигнутые договорённости позволят Примадонне без проблем уехать из страны, продав всё имущество.

Судя по всему, отметила Лариса Бравицкая, история Аллы Пугачёвой в России заканчивается. Она попыталась взбудоражить общественность, узнав о внесении супруга Максима Галкина решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, но не получила достаточной поддержки. Теперь ей придётся покинуть страну и воссоединиться с мужем за границей. Тем не менее, речи о бегстве не идёт. Примадонна сумела договориться с российскими властями. Согласно этой сделке, исполнительница получит возможность продать в России всё имущество и разобраться с делами. Такая возможность у звезды будет, если она не станет снова демонстрировать свою позицию, отметила Лариса Бравицкая. Кроме того, в правительстве готовы пойти Алле Пугачёвой навстречу, и не будут заводить на Максима Галкина уголовных и административных дел.

Источник изображения: youtube.com

Актриса сожалеет, что карьера Примадонны заканчивается так. Когда-то народная артистка была звездой первой величины, а теперь её имя ассоциируется только с неприятными скандалами. Лариса Бравицкая знает, почему так произошло. У Аллы Пугачёвой была слишком высокая самоуверенность, и она не заметила, как начала совершать ошибки. Её печальный пример будет поучительным для всех в российском шоу-бизнесе.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК