Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров заявил, что Макаревич впал в детство из-за молодой жены
Эксклюзив

Шахназаров заявил, что Макаревич впал в детство из-за молодой жены

158


Михаил Шахназаров в микроблоге заявил, что Андрей Макаревич, внесённый решением Министерства юстиции в список иноагентов, впал в детство из-за молодой жены. Разница в возрасте заставляет исполнителя совершать поступки, не свойственные его сверстникам.

Михаил Шахназаров специализируется на критике звёзд. Андрей Макаревич неоднократно делал громкие заявления, в том числе, оскорбляя Россию и её жителей. Журналист считает, что поведение основателя группы "Машина времени" объясняется не только его характером, но и наличием молодой жены. Супруга Эйнат Кляйн моложе знаменитости на 31 год. Артист пытается соответствовать ей, но не может. Тем не менее, в этих попытках он совершает глупости, за которые певца многие высмеивают. Михаил Шахназаров именно этим объясняет поведение музыканта. Андрей Макаревич впал в детство, но наличие молодой жены не идёт ему на пользу.
Шахназаров заявил, что Макаревич впал в детство из-за молодой жены

Источник изображения: youtube.com

Вероятно, певец не согласится с радиоведущим. Он уже высказывался о разнице в возрасте с супругой и заявлял, что это не является для пары преградой. Не видит в этом обстоятельстве проблем и Эйнат Кляйн. По её признанию, разница в возрасте для неё не является важным фактором.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК