Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский назвал «помойкой» выпуск «Звезды сошлись» о дочери и внучке Гурченко
Эксклюзив

Садальский назвал «помойкой» выпуск «Звезды сошлись» о дочери и внучке Гурченко

151


Станислав Садальский раскритиковал новый выпуск шоу «Звезды сошлись», назвав его «помойкой». В нем Иосиф Пригожин и Лера Кудрявцева обсуждали дочь и внучку Людмилы Гурченко.

В студии канала НТВ собрались некогда знаменитые люди, решившие обсудить жизнь родных Гурченко. Садальский считает, что близкие актрисы нуждаются в помощи. Вместо критики надо дружно научиться не выносить личные вещи на всеобщее обсуждение, чтобы не «втаптывать в грязь» память о знаменитости. Можно было помочь нуждающимся тихо, чтобы об этом не знали миллионы телезрителей.
Садальский назвал «помойкой» выпуск «Звезды сошлись» о дочери и внучке Гурченко

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

«По ТВ вышла очередная помойка. Теперь к Кудрявцевой присоединился Пригожин. Кто позволил НТВ, порочить имя Гурченко? В стране полно проблем, так как зачем людям знать еще об одной несчастной семье? Я не могу понять, как вы помогаете этим людям, если сидите и обсуждает двух грязнуль, покусанных клопами. Гоняете пустые разговоры. Гадкая передача и поганый канал», - написал Садальский в своем официальном Telegram-канале.

Ранее Садальский потребовал, чтобы от Аллы Пугачевой «убрали руки». Его выпад был связан с проверкой на причастность певицы к дискредитации ВС РФ.
Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК