Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Сивов: «Неверность помогла нам с Нюшей разобраться в проблемах»
Эксклюзив

Игорь Сивов: «Неверность помогла нам с Нюшей разобраться в проблемах»

117


Игорь Сивов, затравленный хейтерами, решил прокомментировать слухи о неверности в семье. Они появились после откровенного интервью певицы Нюши.

Нюша вскользь упомянула неверность, но не вдавалась в подробности. В связи с этим сложно сказать, кто кому изменил. Сивов увидел в произошедшем возможность понять все проблемы в их семье. Предприниматель спокойно относится к критике в своей адрес, поскольку каждый человек имеет право выражать свои эмоции, будь это злость или ненависть. Все эти чувства про отдельно взятых людей, а не про семью Нюши.

Источник изображения: страница Нюши в социальных сетях

«Мы приняли обоюдное решение все вам рассказать. Хотели на своем примере показать вещи, которые можно воспринимать по-разному. Можно взглянуть на проблему и найти ее решение, а не посылать друг друга с целью развестись», - рассказал Сивов.

У каждого человека свое восприятие ситуации. Одни считают, что изменить может только мужчина, в то время, как другие винят во всем женщин. Ни Сивов, ни Нюша не говорили, кто из них виновен в случившемся, но хейтеры почему-то набросились на предпринимателя. При этом сан он довольно трезво рассуждает на эту тему. В случае неверности он предлагает взглянуть на себя и задаться вопросом: «Почему это произошло?». Как только ответ будет найден, с проблемой можно будет работать. Подход к измене с холодной головой вовсе не говорит, что неверный супруг не виновен.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК