Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Красовский призвал Пугачеву «вылезти из Грязи» и отправиться на Донбасс
Эксклюзив

Красовский призвал Пугачеву «вылезти из Грязи» и отправиться на Донбасс

141


Антон Красовский высказал свое мнение о выходке Аллы Пугачевой, пожертвовавшей собой ради защиты Максима Галкин (Минюст РФ внес артиста в реестр иностранных агентов). После скандального заявления ведущий считает необходимым отправить певицу на Донбасс.

Красовский не смог сдержать эмоций из-за призыва Примадонны присвоить ей статус иноагента. Еще больше его поразила «ода патриотизму» Галкина. Певица прекрасно знает, к кому конкретно обращаться с этим вопросом, но по непонятной причине написала письмо на имя абстрактного Министерства юстиции. Ведущий считает, чтобы добиться цели, Пугачевой нужно не сидеть на месте и молчать, а действовать. Она может взять пример с супруга и писать антироссийские посты.
Красовский призвал Пугачеву «вылезти из Грязи» и отправиться на Донбасс

Источник изображения: страница Антона Красовского в соцсети

Красовский заявил, что лет 45 назад певицу еще можно было хоть по каким-то критериям отнести к иноагентам, но даже тогда ее посты еще не были столь самодеятельными и заносчивыми. Вместо пылких и необдуманных заявлений Пугачевой стоило поддержать жителей Донбасса.
«Борис Корчевников увидел, что вы в своем посте переживаете за гибель наших ребят за иллюзорные цели. Вы соберитесь в поездку, чтобы побывать на «Аллее ангелов». Настало время вылезти из своей Грязи и вместо США или Израиля выбрать Донбасс. Возможно, вы поймете, что цели не призрачные – мы пытаемся спасти близкий нам народ от ужаса, в котором он живет восемь лет. В противном случае вы можете сесть на самолет и вернуться к мужу», - заявил Красовский.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК