Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов пожаловался на проклятия от подписчиков
Эксклюзив

Родион Газманов пожаловался на проклятия от подписчиков

121


Родион Газманов рассказал о негативной реакции на его мнение со стороны некоторых фолловеров. Он напомнил о проклятиях, которые на него насылают регулярно.

Родион Газманов не ограждается от поклонников. Он в микроблоге обсуждает с ними различные вопросы, в том числе касающиеся политики. Исполнитель поддерживает решения властей и чувствует, что с ним солидарны многие подписчики, но есть и те, кто выступают против. Они не только высказываются об этом, представляя свою точку зрения, но и ни в чём себя не ограничивают, стремясь оскорбить звезду. Нередко пользователи Сети говорят о проклятиях в адрес телеведущего. Родион Газманов привык к этому и уже не обращает внимания. Но любой желающий может убедиться в неадекватности некоторых фолловеров, прочитав комментарии в социальных сетях исполнителя.

Источник изображения: youtube.com

Тем не менее, говоря о проклятиях, Родион Газманов заметил, что всё это происходит в медиапространстве. Раньше ему звонили на личный номер и угрожали расправой. Теперь это происходит нечасто, что звезда расценивает как позитивную перемену.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК