Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Полнолуние можно будет наблюдать 10 сентября 2022 года
Соцпортал

Полнолуние можно будет наблюдать 10 сентября 2022 года

117


Полнолуние можно будет наблюдать 10 сентября 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В сентябре 2022 года полнолуние сможем наблюдать 10-го числа. Это время наиболее благоприятно для загадывания желаний. В этот день могут возникнуть ссоры и скандалы, из-за этого следует вести себя сдержанно и обдуманно, чтобы потом не жалеть о сделанном.

Ритуалы, проводимые на полнолуние в сентябре 2022 года




Большое значение имеет то, что Луна будет в созвездии Овна, которое связано со стихией Огня. Учитывая все это, для ритуалов в полнолуние следует иметь:


  • стол, который нужно застелить белой или желтой скатертью;

  • вода в стакане;

  • соль, желательно священная в чистый четверг, она имеет большую силу;

  • свечи в количестве пяти.


Свечи расположить в виде звезды с пятью лучами, а в центр установить стакан с водой, в который насыпать немного соли и трижды проговорить слова заговора, чтобы желания загаданное в полнолуние исполнилось: «Как эта соль растает, так и все мои горести уйдут, в землю сойдут. Дым от свечи лети, мою просьбу в небеса вознеси! Более я на судьбу не ропщу, тайну свою Луне сообщу. Желаю, чтобы с этого дня удача не оставляла меня!»  После чего сказать желание, свечи задуть. Воду вылить на землю, желательно не далеко от дома. Проведение этого ритуала не только помогает в исполнении желания, но и убирает различные негативы, такие как порча или сглаз.

Еще есть другой ритуал по исполнению желаний, для которого понадобится написать самое заветное на листке бумаги. Желаний не должно быть больше пяти. Полнолуние это стихия огня, поэтому понадобится две свечи разных цветов.  При сжигании первой, лучше темного цвета, очистит энергетику от негатива. Нужно все время пока горит свеча смотреть на ее пламя, при этом раствориться в нем, чтобы напитаться положительной энергией.

Затем поджечь вторую более светлых тонов, поднести лист с желаниями и спалить его, при этом мысленно перенестись в то время, когда желания были бы уже исполненными. Благодаря этому Вселенная получает информацию, и желания в скором будущем будут исполнены.

Влияние сентябрьского полнолуния на человека


В этом месяце Луна будет в созвездии Рыбы. Творческие люди могут почувствовать кризис в деятельности, утрата некоторых навыков. В этот день стоит быть решительным, стойким, чтобы все невзгоды прошли мимо. Если этого не сделать, то могут быть конфликты, ссоры, не стоит принимать поспешные решения, нужно это отложить на несколько дней.

В этот день кроме гибкости принесет эмоциональное предубеждение, что спровоцирует к семейному разладу. Стоит прислушиваться к интуиции, и меньше обращать внимание на других.

Марс в это время окажет наиболее благоприятное влияние, так как придаст энергию, страсть и энтузиазм. Сексуальная жизнь будет более раскрепощенная. Многие размолвки со второй половиной можно будет решить.

Уран в сентябрьское полнолуние принесет положительные перемены. В этот день можно быть самим собой, возможно, провести различные изменения во внешности или попробовать себя в другой профессии или сфере деятельности. Этот эксперимент принесет не только удовольствие, но и дополнительный достаток.

Для того, чтобы полнолуние принесло больше пользу следует быть более гибкими и адаптированными к окружающему миру и социуму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК