Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что Максим Галкин тайно приезжает с концертами в Россию
Эксклюзив

Правда ли, что Максим Галкин тайно приезжает с концертами в Россию

108



Источник фото: RG.ru
В Сети появилась информация о том, что известный российский комик Максим Галкин якобы тайно приезжает в РФ на заработки. Стоит напомнить, что Галкин уехал в Израиль после 24 февраля 2022 года, и неоднократно показывал, как он относится к военной специальной операции на Украине. Более того, юморист переводил какую-то часть своего гонорара украинским беженцам. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».


Приезжает ли Максим Галкин в Россию сегодня, 6 сентября 2022 года


Не так давно в Россию вернулась Алла Пугачева. Возвращение звезды стало неожиданностью для ее поклонников, но некоторые эксперты предполагали, что Примадонна вернется, так как детей нужно было отвести в школу. Менеджер одного из свадебных агентств в Москве сделала сенсационное признание после приезда Аллы Борисовны, она заявила, что, мол, Максим Галкин тайно приедет в Россию на заработки.

Известно, что большинство частных мероприятий на территории РФ проходят в обстановке строжайшей секретности. Подсчитать количество выступлений конкретного артиста невозможно. Инсайдеры говорят, что Максим Галкин должен был вести свадьбу в России. Якобы супруга Аллы Пугачевой в последний момент заменили: «Хотя он бы прилетел, я думаю, на частном самолете клиентов», — заявила менеджер одного из свадебных агентств в столице.

«Возможно, что какие-то мероприятия он ведет в России и сейчас. Однако узнать об этом теперь сложно. Звезды и заказчики ставят условия гостям — ничего не снимать и не публиковать в социальных сетях. Иногда сдают и телефоны на входе», — говорит менеджер.

Доказательств того, что Галкин действительно приезжает в Россию и тайно дает концерты или выступает перед своими поклонниками, нет.

Иосиф Пригожин прокомментировал возможное возвращение Галкина в РФ


О возможности возвращения юмориста Максима Галкина в Россию высказался именитый продюсер Иосиф Пригожин. Он предположил, что комик в любом случае вернется на Родину, как это уже сделала его супруга Алла Пугачева. «То, что дети вернулись с мамой в Москву, и то, что они пошли в московскую школу, говорит о том, что им родина не чужая. Это его дом. Рано или поздно ему все равно придется сюда вернуться», — говорит продюсер.

Ранее Максим Галкин рассказал, что находится в Австралии. Алла Пугачева при этом вернулась в Россию. Примадонна сообщила, что она отдыхала и лечилась за границей. Известно, что Алла Борисовна и Максим Галкин были в Израиле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК