Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Переворачиватель календаря под песню Шуфутинского попал в ТОП необычный вакансий РФ
Эксклюзив

Переворачиватель календаря под песню Шуфутинского попал в ТОП необычный вакансий РФ

137


Переворачиватель календаря под песни Михаила Шуфутинского вошел в топ самых необычных вакансий, встречающихся в России. Данные предоставила пресс-служба ресурса hh.ru.

Странное предложение о работе исходит от компании из Нижнего Новгорода. 3 сентября там состоится матч между «Пари Нн» и «Факелом». Нанятому человеку придется под песни Шуфутинского без остановки переворачивать календарь. Явиться на стадион «Нижний Новгород» нужно к 15:00 мск. Календарь-менеджеру предоставят форму, украшенную принтом из горящий рябин. Оклад составит 39 тысяч рублей. Положено также питание.
Переворачиватель календаря под песню Шуфутинского попал в ТОП необычный вакансий РФ

Изображение взято с: pxhere.com

«От вас требуется любовь к футболу и умение не сойти с ума за 90 минут работы. Актерские навыки и активная жизненная позиция приветствуются. Мы предлагаем комфортные условия работы на свежем воздухе, мазь для суставов пальцев, развитие мелкой моторики и теплые объятия», - говорится в объявлении.

В Москве ищут специалиста по дружбе, который будет обедать с коллегами в кафе, смеяться над их шутками и радоваться достижениям. В Магнитогорске наймут траурного церемонимейстера для проведения похоронных церемоний. Среди предложений можно выделить дегустатора арахиса и семечек и набивщика груш для бокса.
Источник: pln-pskov.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК