Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нетребко позитивно отреагировала на инициативу Андреевой
Эксклюзив

Нетребко позитивно отреагировала на инициативу Андреевой

157


Анна Нетребко навлекла на себя гнев россиян из-за негативных высказываний в адрес страны. Певица понимает, что пока дорога на родину для нее закрыта, но следит за последними событиями, а также решила отреагировать на инициативу Екатерины Андреевой.

Певица чудом смогла избежать полного краха своей карьеры, так как долгое время пыталась угодить Западу, получив в итоге возможность выступать на сцене. Разочарованные поклонники уже не ждут Нетребко в России, но она не собирается разрывать все связи с родиной. Звезда поддерживает общение с коллегами, а также следит за событиями в их жизни посредством соцсетей.
Нетребко позитивно отреагировала на инициативу Андреевой

Изображение взято с: youtube.com

Екатерина Андреева опубликовала пост, посвященный заводу в Норильске, а также решила принять участие в проекте, который занимается очисткой воздуха и атмосферы от опасных химических веществ. Нетребко позитивно отреагировала на инициативу ведущей, поставив лайк. Певица тоже любит путешествия и ведет здоровый образ жизни. Она даже стала заниматься спортом, произведя фурор среди фанатов, показав стройную фигуру на пляже во время отдыха.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК