Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала "Эйфория" Суини снимется в триллере от создателя "Тихого места"
Эксклюзив

Звезда сериала "Эйфория" Суини снимется в триллере от создателя "Тихого места"

98


Сидни Суини, прославившаяся благодаря участию в сериале "Эйфория", снимется в новом триллере создателя "Тихого места" Брэда Фуллера. Ей досталась главная роль в картине "Регистрация".

Сидни Суини не только исполнит главную роль, но и выступит в качестве продюсера нового остросюжетного проекта. Сценарием к нему послужил сюжет, заложенный в одноимённую книгу от Мэдисон Лоусон, дебют которой состоится только 27 сентября. Автор написал историю о мире, в котором действует другая система уголовного кодекса. Каждый человек имеет право единожды совершить убийство, если заранее подаст заявку и выберет жертву. На исполнение плана в таком случае отводится две недели. Главная героиня решила свести счёты с человеком, который издевался над ней с детских лет, но при подготовке регистрации она обнаружила, что она также находится в списке жертв. Ей предстоит выяснить, кто её выбрал, и по какой причине.
Звезда сериала "Эйфория" Суини снимется в триллере от создателя "Тихого места"

Изображение взято с: youtube.com

Сидни Суини не только своим участием в сериале "Эйфория". В США её знают, как звезду, поддержавшую Дональда Трампа. Из-за этого она стала на родине скандально известной, хотя сама актриса не придаёт этом значения, заявляя, что её публикации не являются призывом, и делаются исключительно для подписчиков.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК