Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В РФ в следующем телевизионном сезоне будет множество новых шоу
Эксклюзив

В РФ в следующем телевизионном сезоне будет множество новых шоу

116


В следующем телевизионном сезоне в России появится большое количество новых шоу. Некоторые из них будут полностью оригинальными проектами, а не адаптированными аналогами зарубежных программ.

На Первом канале планируется выпуск шоу «Фантастика». Оно будет представлять собой вокальный конкурс, но вместо участников на сцене будут выступать компьютерные анимации. Проект представляет собой адаптацию американской программы «Альтер-эго». По словам генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста, шоу получит ряд особенностей, которые будут только в российской версии.

Изображение взято с: flickr.com

На НТВ выйдет похожее шоу, которое получило название «Аватар». В каждом выпуске споют девять знаменитостей, скрывающихся под аватаром своего любимого героя из фильма, сказки или игры. Судьям нужно будет по голосу и манере исполнения отгадать, кто из звезд скрывается под голограммой.

Еще одним новым проектом станут «Большие перемены». Шоу представляет собой классическую переделку квартир и домов случайных участников. Главным условием участия в проекте будет плохое изначальное состояние жилища. Специалистам же предстоит превратить его в недвижимость люксового класса.

Кулинарное шоу «Поем на кухне всей страной», которое также должно выйти уже осенью, будет представлять собой камерный проект с действиями на одной кухне. Участники должны будут не только продемонстрировать свои кулинарные умения, но и вокальные данные.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК