Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Демьян советует Пугачевой и Меладзе принести извинения россиянам
Эксклюзив

Иван Демьян советует Пугачевой и Меладзе принести извинения россиянам

133


Певец Иван Демьян заявил, что ожидает извинений в адрес россиян от Аллы Пугачевой и Валерия Меладзе. Первая покинула РФ вскоре после старта спецоперации, а второй изначально занимал проукраинскую позицию.

Демьян заявил, что не имеет никакого представления о капитале Пугачевой и Меладзе. Связано ли их возвращение в РФ с необходимостью заработка артисту не известно, однако он надеется видеть осознание этими людьми собственных ошибок. Пугачева и Меладзе «расцветали» в России и все время оставались с народом, однако в момент проведения спецоперации покинули страну. Демьян допускает, что артисты не в полной мере осознавали суть происходящего. Они сохраняли молчание и могли чего-то опасаться.

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Вокалист коллектива «7Б» считает, что многие знаменитости опасались невозможности покинуть РФ и посетить другие страны из-за геополитической напряженности. Теперь же многие получили осознание. Поскольку они признают соответствующие ошибки и могут содеянное с новой стороны.
Пугачева вместе с мужем и младшими детьми отправилась в Израиль после старта спецоперации. Во время общения с журналистами она сообщала, что это связано с необходимостью лечения и желанием отдохнуть. Вернуться в РФ артистка обещала к осени ради отправки детей в школу. Не так давно Примадонну увидели в Москве. Валерий Меладзе тоже пребывает в России, несмотря на изначально проукраинскую позицию.
Источник: 360tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК