Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Костенко набросилась на хейтеров после обвинений в изменах и эскорте
Эксклюзив

Анастасия Костенко набросилась на хейтеров после обвинений в изменах и эскорте

123


Анастасия Костенко, не сдержав эмоции, набросилась на хейтеров после обвинений в изменах и эскорте. Супруга Дмитрия Тарасова подобными вещами никогда не интересовалась.

Костенко рассказала, что в последние дни ей постоянно присылают фотографии, взятые с порносайтов. Хейтеры почему-то решили, что все эти обнаженные девушки имеют к модели какое-то отношение. У них нет никаких доказательств, но они все равно пишут в ее адрес оскорбления, проклятья и угрозы. Буквально под каждым таким снимком «извергается огромный вулкан яда». Все эти события выбивают многодетную мать из колеи.
Анастасия Костенко набросилась на хейтеров после обвинений в изменах и эскорте

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Костенко

«Достали уже, реально. Сейчас в моей жизни непростой этап, но я никого не трогаю, не обсуждаю, не комментирую. Стоило одной публичной персоне высказаться, как понеслось. Люди, если на вас так сильно влияют новости, то пишите на имя главных героев. Меня ваше мнение не интересует. Не собираюсь брать ответственность за чужие слова. Я отвечаю за себя и своих детей, пока они не достигли совершеннолетия», - заявила Костенко, не став называть имени человека, виновного в ее бедах.

Ранее супруга Тарасова чуть не потеряла своего 8-месячного сына.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК