Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин опроверг слухи о суррогатной матери его детей от Пугачевой
Эксклюзив

Галкин опроверг слухи о суррогатной матери его детей от Пугачевой

176


Максим Галкин опроверг слухи, появившиеся о суррогатной матери его детей от Аллы Пугачевой. Пост на эту тему пародист опубликовал в Telegram-канале.

Недавно в Сети появилась информация, что детей для звездной пары выносила и родила Елена Ширинина. Женщина якобы неоднократно подрабатывала данным способом, считая, что так дарит радость людям, которые по какой-то причине не могут сами стать родителями. После сотрудничества с Пугачевой и Галкиным суррогатная мать больше такими делами не промышляла из-за проблем со здоровьем.
Галкин опроверг слухи о суррогатной матери его детей от Пугачевой

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Родные Ширининой ко мне уже обратились. Последние девять лет им приходится мириться с недостоверной информацией, тиражируемой СМИ. Оказалось, в 2013 году эту бедную женщину пригласили на съемки ток-шоу. Якобы хотели услышать ее экспертное мнение на эту тему. Телевизионщики ее обманули, заявив до ее появления в студии, что она выносила Лизу и Гарри», - объяснил Галкин.

После выхода передачи в эфир, лживая информация неоднократно всплывала в социальных сетях. Супруг Пугачевой считает, что пора уже прекратить распространять фейки, вредящие Ширининой. Женщина все время живет под прицелом камер, поскольку ее преследуют журналисты.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК