Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Муж Анастасии Заворотнюк нашел себе новую работу из-за невозможности оставить жену

Муж Анастасии Заворотнюк нашел себе новую работу из-за невозможности оставить жену

126


Муж Анастасии Заворотнюк нашел себе новую работу из-за невозможности оставить жену

Информация, которая поступает о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, зачастую носит неофициальный характер. Всему виной нежелание родственников знаменитости выступать с публичными комментариями о том, как она себя чувствует на текущий момент.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 27.08.2022: состояние здоровья, последние новости


Отказавшийся от гастролей Петр Чернышев нашел новый способ заработка в Москве. Известие о том, что муж Анастасии Заворотнюк этим летом впервые за долгое время отказался от тура с ледовым шоу Татьяны Навки, вызвало тревогу у поклонников актрисы. Прошел слух, что Чернышев решил не покидать надолго жену, здоровье которой уже стало вызывать серьезные опасения.
Судя по всему, эта версия оказалась правильной. Чернышев действительно нашел работу в Москве, чтобы быть поближе к семье. Стало известно, что в период с 26 августа по 11 сентября фигурист примет участие в необычных спектаклях. Артист выйдет не на лед, а на роллердром, где будет кататься не на обычных коньках, а на роликовых, передает "7 Дней".

Чернышев выступит в спектаклях «Композиторы детям» и «Руслан и Людмила». Фигурист стал режиссером-постановщиком обоих шоу.

До того как стать жертвой страшного заболевания, Анастасия Заворотнюк успела исполнить главную роль своей жизни, подарив телезрителю свою взбалмошную Викторию Прутковскую в сериале "Моя прекрасная няня".

Однако вписывать себя в историю российских ситкомов талантливой актрисе приходилось непросто. Ее коллега, исполнительница роли Даши Букиной, вспоминает, как Заворотнюк начинала осваивать непривычный жанр.

«Я понимала, как это трудно, глядя на нее. И поначалу даже не понимала юмора этого ситкома. Мы — россияне — не привыкли к такому. У нас был Гайдай, прекрасные комедийные истории в кино, но не ситкомы», — рассказывает Наталья Бочкарева в YouTube-шоу «Главный вопрос».

Актриса и сама оказалась в шоке от зрителей и нарочитого смеха, когда начала работать в проекте «Счастливы вместе».

Напомним, в августе 2019 года стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, ей поставили диагноз "глиобластома". Это наиболее агрессивная форма опухоли мозга. Сейчас актриса находится в своем загородном доме в Крекшино. По словам режиссера Анатолия Демидова, артистка сильно поправилась и скрывает лицо за черными очками.

В феврале соцсети облетел предполагаемый снимок артистки, сделанный камерой видеонаблюдения: женщина, похожая на Заворотнюк, едет на пассажирском сиденье вместе с фигуристом Чернышевым. Однако официально данная информация не подтверждалась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК