Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые актуальные короткие стрижки сезона осень 2022 и 2023 года помогут женщинам преобразиться
Соцпортал

Самые актуальные короткие стрижки сезона осень 2022 и 2023 года помогут женщинам преобразиться

161


Самые актуальные короткие стрижки сезона осень 2022 и 2023 года помогут женщинам преобразиться


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Актуальные короткие стрижки по мнению стилистов сезона осень 2022 и 2023 года помогут женщинам преобразиться. Самый дерзкий и экстравагантный образ, продемонстрированный мировым подиумом на следующий сезон — ультракороткая стрижка, почти как под машинку.

Это только кажется, что такая прическа является мужской на деле почти побритая голова подчеркивает женственность своей обладательницы.

Особенности коротких стрижек сезона осень 2022 и 2023 года




Ультракороткая стрижка


Стрижку «под мальчика», как никогда, короткую модные кутюрье предлагают сочетать с дутыми рукавами на верхней одежде. Она хорошо смотрится с многослойными вещами, формируя гармоничный образ.

Позволить себе на столько коротко остричься может не каждая девушка: только обладательницы овального лица и небольшой головы. Всем остальным рискованно менять свой образ так кардинально.

Вариации на тему стрижки боб


Боб и боб-каре не теряют своей популярности уже несколько сезонов подряд. Эти на стрижки на столько универсальные, что подходят практически всем женщинам, не зависимо от формы лица и структуры волос.


Осенью 2020 года, в связи с тем, что имеет место тенденция носить очень короткие прически, актуальным станет очень короткий боб.


Лучше, если ровно остриженный край будет доходить только до скул на лице и не ниже.

Необычная стрижка «под мальчика»


Пусть не ультракороткая, но больше напоминающая мужскую. Это еще один вариант для женщин, что хотят выглядеть модно в грядущем сезоне. Из особенностей: асимметричные срезы и никакой филировки. Неструктурированные короткие стрижки займут особую нишу осенью 2020 года.

Стрижка пикси и волнистые волосы будут актуальными осенью 2022 года


Пикси


Придать образу нежности, женственности и даже кукольности поможет стрижка пикси. Слишком короткая — потому и модная в холодное время года. Она вписывается в общую концепцию актуальных стрижек, предложенных экспертами моды: чем короче — тем лучше.


Пусть внешне девушка с такой стрижкой больше напоминает героиню фантастического фильма или гостью из будущего, но при этом молодит и демонстрирует окружающим черты лица красавицы.


Позволить себе пикси могут не все женщины: только те счастливицы с небольшой головой правильной формы, чья кожа светиться здоровьем, потому что она ухоженная.

Волнистые волосы с челкой


Неожиданное решение — мелкие завитки и игривые локоны с челкой предлагают «примерить» на себя женщинам стилисты.


Длина — чем покрепче. Максимум — удлиненное каре.


Внешне такая прическа выглядит слегка неопрятно и даже дерзко, но подойдет тем, кто от природы обладает курчавыми волосами, потому раньше не решался стричься коротко: осень 2002 года станет лучшим моментом для подобного эксперимента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК