Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети появилась запись гемплея игры Lies of P
Эксклюзив

В Сети появилась запись гемплея игры Lies of P

323


В Сети представители профильного ресурса IGN опубликовали запись гемплея игры Lies of P. 12-минутный ролик позволяет зрителям ознакомиться с особенностями игры и понять механику сражений.

Разработкой проекта занимается студия Round8. Она привезла демонстрационную версию на фестиваль Gamescom 2022. Там многие смогли оценить черновой вариант, позволяющий увидеть, в каком русле развивается Lies of P. Кроме того, некоторые сделали запись гемплея и выложили в Сеть. Ранее потенциальные игроки уже узнали, что в основе сюжета будет фигурировать Пиноккио. Этот механический персонаж будет передвигаться по городу Крат, наполненному безумием и насилием, пытаясь найти своего создателя Джеппетто.
В Сети появилась запись гемплея игры Lies of P

Изображение взято с: youtube.com

Благодаря запись гемплея игры Lies of P, зрители смогли увидеть, какими будут битвы с рядовыми соперниками и боссами. Первого из них – механического клоуна, уже показали. Судя по всему, Souls –игра не окажется простой. Тестировавший её человек трижды проиграл за непродолжительный период. Попробовать лично новинку поклонники данного жанра смогут в 2023 году, но дата релиза пока не озвучена.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК