Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова заменила Цискаридзе на Первом канале не из-за увольнения
Эксклюзив

Меньшова заменила Цискаридзе на Первом канале не из-за увольнения

145


Недавно Юлия Меньшова заменила Николая Цискаридзе в шоу "Сегодня вечером" на Первом канале. Многие подумали, что звезду Большого театра сменила коллега из-за увольнения, но их выводы оказались неверными.

Назначение Николая Цискаридзе на роль ведущего программы "Сегодня вечером" обсуждается уже несколько недель. Аудитория разделилась на два лагеря. Одни полагают, что балетмейстер успешно заменил Максима Галкина, другие не удовлетворены его работой, считая, что из-за него на Первом канале теряют рейтинги. На этом фоне исчезновение из эфира звезды Большого театра многим показалось ожидаемым событием. Когда новый выпуск шоу вышел без него, люди посчитали это закономерным финалом.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, Николая Цискаридзе не уволили. Он продолжит работать в проекте. Мысли об этом возникли из-за того, что вместо него показали один выпуск, где ведущей была Юлия Меньшова.

Передачу про Муслима Магомаева снимали ранее. Речь идёт о повторе. На Первом канале не собираются менять нынешнего ведущего шоу "Сегодня вечером", популярность которого постоянно растёт.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК