Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Не пытайтесь давить на Овна или фальшивить с Девой: как вести себя в дружбе и любви с разными знаками зодиака
Гороскоп

Не пытайтесь давить на Овна или фальшивить с Девой: как вести себя в дружбе и любви с разными знаками зодиака

149


Не пытайтесь давить на Овна или фальшивить с Девой: как вести себя в дружбе и любви с разными знаками зодиака

Каждый человек индивидуален, но есть особенности, которые объединяют рожденных под одним знаком зодиака. Если вы хотите найти к кому-то подход, завести с ним доверительные отношения в дружбе или любви, постарайтесь учитывать эти особенности.

Овен




Никогда не пытайтесь давить на Овнов или решать с ними какие-то вопросы на повышенных тонах. Любое давление он воспринимает с агрессией и навсегда закрывает путь к своему сердцу. Спокойное и аргументированное решение вопросов принесет гораздо более эффективные плоды в общении с этим знаком.

Телец




Тельцы не терпят соперничество и нарушение их внутренних границ, поэтому никогда не пытайтесь даже намекать на свое превосходство в каких-то вещах. А еще для них очень важно ощущение душевного комфорта и домашний уют, который они создают в своем доме. Старайтесь их не нарушать.

Близнецы




Для общительных Близнецов очень важно проводить время с друзьями, веселиться в веселых компаниях, развлекаться, шутить, быть в центре внимания. Это их ощущение свободы и уверенности в себе, в которых представителей знака нельзя ограничивать. Хотите быть близки с Близнецами, вам придется поддерживать их образ жизни.

Рак




Для чувствительных и эмоциональных Раков очень важно все, что связано с домашним очагом, семейными традициями и родственными заботливыми отношениями. Поэтому просто демонстрируйте Раку свою любовь, проявляйте заботу о нем и не позволяйте усомниться в своей преданности. Этого будет достаточно, чтобы он отвечал вам взаимностью.

Лев




Для Льва самое главное в жизни — быть в центре всеобщего внимания и восхищения. Поэтому его надо во всем поддерживать. Любая критика в его адрес или попытка усомниться в том, что он «царь зверей», вызовет агрессию. Если же это произойдет в публичном пространстве, он навсегда запишет вас в свои враги и будет мстить.

Дева




В отношениях с Девами следует быть предельно искренними и никогда не врать им. Это люди, которые интуитивно чувствуют любую фальшь и не терпят лицемерие. Девы во всем любят порядок и очень ценят чистоплотность, они не могут быть рядом с неряшливыми и недисциплинированными людьми. Это тоже надо учитывать, пытаясь строить с ними отношения.

Весы




Превыше всего Весы ценят справедливость и честность. Если вы не обладаете этими качествами, лучше не заводите отношения с представителями этого знака — рано или поздно наступит взаимное разочарование. А еще для Весов очень важно иметь кусочек своего жизненного пространства, в котором они при желании могут уединиться, и где их никто не будет беспокоить.

Скорпион




Скорпиона важно понимать. Учитывая замкнутость и загадочность знака, это дается непросто. Но именно это высоко ценит Скорпион и даже гордится понимающими его друзьями или близким человеком. Старайтесь почаще советоваться с ним, что также будет способствовать установлению доверительных отношений.

Стрелец




Стрельцы — любители приключений. Это надо учитывать, строя с ними отношения. Они очень ценят любознательных, интеллектуальных и общительных людей, открытых новым знаниям. Они могут принять спонтанные перемены в ваших планах, но никогда не примут скучную, однообразную и неинтересную жизнь.

Козерог




Практически все Козероги — интроверты, замкнутые в своих мыслях и погруженные в работу или какое-то увлечение. Для них самое главное, чтобы не нарушались их личные границы. Общаться с ними непросто, но если вы будете с уважением относиться к их образу жизни, в итоге получите надежного друга или преданного близкого человека.

Водолей




Чтобы завоевать сердце Водолея, нужно с уважением относиться к его внутренней потребности свободы и стремлению к индивидуальности. Это неординарные личности, имеющие порой необычные увлечения. Они нестандартно мыслят, креативно решают вопросы и очень ценят людей, которые с ними на одной волне.

Рыбы




Мечтательные и романтичные Рыбы живут в атмосфере своих фантазий и очень не любят, когда ее нарушают. Чтобы быть рядом с этим знаком, нужно принимать их романтический настрой. А еще с Рыбами можно заранее обговорить все нюансы ваших отношений и взаимных ожиданий. При всей своей романтичности, это достаточно прагматичный знак, ценящий определенность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК