Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наргиз Закирова назвала «кармой» убийство дочери ненавистного ей Дугина
Эксклюзив

Наргиз Закирова назвала «кармой» убийство дочери ненавистного ей Дугина

106


Наргиз Закирова, высланная из России после скандальных заявлений, прокомментировала убийство дочери Александра Дугина Дарьи. Ее внедорожник взорвался в ночь на 21 августа.

Закирова после депортации уехала в США. После переезда высказывания певицы стали более агрессивными и бесчеловечными. В Telegram-канале артистка разместила новый пост, в котором поглумилась над ужасной трагедий в семье Дугина. Он стал продолжением мыслей супруги Александра Невзорова (Минюст России внес его в реестр иноагентов 22 апреля 2022 года), сбежавшего из страны.
Наргиз Закирова назвала «кармой» убийство дочери ненавистного ей Дугина

Изображение взято с: личной страницы Наргиз Закировой

«Ужасный человек, на совести которого тысячи загубленных жизней. По роковой случайности погиб не он, а его дочь. Вероятно, в этом случае стоит говорить о карме. Пусть теперь поймет, каково родителям хоронить своих детей. К слову, дочь ничем не отличалась от отца», - говорится в посте Закировой.

Дугина скончалась на Можайском шоссе во время взрыва внедорожника, за рулем которого находилась. На этой машине должен был ехать философ, но в последний момент его планы изменились. В его окружении считают гибель 30-летней журналистки терактом.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК