Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зыгарь уличил Шнурова во лжи о тотальной русофобии в Германии
Эксклюзив

Зыгарь уличил Шнурова во лжи о тотальной русофобии в Германии

443


Михаил Зыгарь считает, что песня Сергея Шнурова о тотальной русофобии в Германии не соответствует действительности. Он уличил лидера группы "Ленинград" во лжи, приведя в пример собственный пример.

Недавно в репертуаре Сергея Шнурова появилась песня, в которой есть строка о том, что в больницы Германии не пускают русских людей и собак. Якобы об этом информируют таблички на кабинетах врачей. Михаил Зыгарь не согласен с мнением автора. По его словам, он не заметил русофобии в европейской стране. Писатель проживает там с начала специальной операции. После переезда в Берлин, тот чувствовал поддержку и ощущал отзывчивость местных жителей, а предвзятости к русскоговорящим людям наоборот не заметил. Ему пришлось обратиться в медицинское учреждение. Врач принял его, и с пониманием отнёсся к тому, что тот не может заплатить всю сумму за услуги, разрешив внести платёж после. Такое отношение считает Михаил Зыгарь, нельзя назвать предвзятым.

Изображение взято с: youtube.com

Ранее Стас Барецкий рассказывал, как на Сергея Шнурова повлияла семейная жизнь. Взяв в жёны Ольгу Абрамову, музыкант перестал вести разгульный образ жизни.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК